Los 563
Blütenförmiger Beistelltisch mit eingelegter Marmorplatte
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, 19. Jh.H. 57,5 cm, D. 65 cm
Aus einer Berliner Privatsammlung, vor 2007 gesammelt - Minim. best.